Саша М.
Пришла покупать волосы, и сразу хочу сказать, всё было просто супер! 😍 Девушка, которая помогала, очень милая, подбирала варианты, терпеливо объясняла, и в итоге я ушла с идеальным хвостом👌🏻
И ещё меня приятно шокировало, что в магазине так активно растёт замиокулькас! У меня дома он такой пышный никогда не бывает 😂 Рекомендую всем, кто хочет приятные покупки без стресса❤️🩹